15M/Min 4KW Hilfsmaschinen UV-Härtemaschine für flache Flaschen
Produktdetails:
| Herkunftsort: | Dongguan, Guangdong, China |
| Markenname: | SENNY |
| Zertifizierung: | CE SGS |
| Modellnummer: | UV200F |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 STÜCK |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Sperrholzpaket |
| Lieferzeit: | 5-8 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100pcs/Jahr |
|
Detailinformationen |
Produkt-Beschreibung
Hilfsmaschinen UV-Tintenhärtungsanlagen für den Bildschirmdruck von flachen Flaschen
Technische Spezifikationen
| Modus | UV200F |
| Produktgröße | B380mm x H150mm |
| Max. Behandlungsgeschwindigkeit | 15 M/min |
| Leistungsspannung | 380 V 50 Hz |
| Stromverbrauch | 4 kW |
| Lampenleistung | 3 kW |
| Abmessungen | L2100 × B660 × H1700 mm |
Anwendung:
Diese Maschine wird hauptsächlich für die UV-Tintenhärtung von flachen Produkten wie Waschprodukten, Kosmetika, Medikamenten, Lebensmitteln und Dekorationsprodukten verwendet
1Das Förderband mit der einzigartigen Stahlplattenverstärkung wird die Ware nicht zerkratzen und die Lebensdauer der Maschine ist länger.
2Es hat ein importiertes, schneller verstellbares Motorgetriebe und ist mit einem hochwertigen UV-Abgaskühlsystem ausgestattet.
3. UV-Lampe aus den USA, mit langer Lebensdauer und ausgezeichneter Härtewirkung.
![]()



