SGS-Plastikflaschendruckmaschine, 20 Stück/Min. Drehbildschirmdruckgerät
Produktdetails:
| Herkunftsort: | Dongguan China |
| Markenname: | SENNY |
| Zertifizierung: | CE SGS |
| Modellnummer: | SRS1669-DR6C |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 STÜCK |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Sperrholzpaket |
| Lieferzeit: | einen Monat |
| Zahlungsbedingungen: | T/T und LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10pcs/Monat |
|
Detailinformationen |
Produkt-Beschreibung
Automatische Heißprägemaschine für Transferdruck und 4-Farben-Siebdruckmaschine mit Servoantrieb für Flaschen mit komplizierten Formen
Technische Spezifikationen (Wie viele Farben können mit dieser Servoantrieb-Rotationssiebdruckmaschine gedruckt werden?)
| Modell | SRS829-D | SRS1033-D | SRS1249-D | SRS1669-D | SRS829-DR | SRS1039-DR | SRS1249-DR | SRS1669-DR |
| Druckstationen | 2 | 3 | 4 | 6 | 2 | 3 | 4 | 6 |
| Produktdurchmesser | Unregelmäßige Formen 20-100mm | zylindrisch 20-100mm |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 45 Stück/min |
| Max. Druckfläche | L250mm X B160mm |
| Produkthöhe | 250mm |
| Luftdruck | 6-7 bar |
| Leistung | 380V 50/60HZ |
Anwendung:
Die Maschine ist eine multifunktionale, mehrfarbige Rotationssiebdruckmaschine. Sie wird hauptsächlich zum Drucken von Mustern und Schriftzügen auf zylindrischen Kunststoffflaschenverschlüssen, zylindrischen Glasröhrchen, zylindrischen Weinflaschenverschlüssen, Röhrenprodukten, Feuerzeugen, Gummischläuchen, Polywood, Lippenstiften, flachen Oberflächen usw. verwendet. Sie zeichnet sich durch einfache Bedienung, präzise Positionierung, hohe Automatisierung und schnelles Drucken aus.
Merkmale:
1. Weniger Werkzeuge, einfache Bedienung, geringer Wartungsaufwand und hohe Genauigkeit. Hohe Farb-zu-Farb-Registergenauigkeit.
2. Gesteuert durch SPS und Touchscreen-Display, mit verschiedenen Überwachungssystemen, um einen stabilen und sicheren Maschinenlauf bei hoher Geschwindigkeit zu gewährleisten.
3. Entsprechend den Produkteigenschaften kann diese Maschine mit verschiedenen Funktionen ausgestattet werden, wie z.B.
Vertikale oder horizontale Zuführung und Entnahme des Artikels,
Ausrichtung,
Antistatik-Gerät,
Flammenvorbehandlung,
Automatische Vor- und Hauptregister,
Kein Artikel, kein Druck,
Konventionelles UV- oder LED-UV-Härtungssystem usw.
Optionale Integration verschiedener Verarbeitungsschritte, z.B. Heißprägeeinheit, Etikettierung, Transferdruck und Lackierung.
Siebheizung für thermoplastische Tinten.
Alle Komponenten stammen aus Deutschland, den USA und Japan, um die Maschinenqualität und Druckstabilität zu gewährleisten.
Wir können Maschinen nach speziellen Produkten anpassen.
UV-Härtungsgerät
![]()
Druckmuster
![]()



