6 Station 25 Stück/Min Mehrfarben-Siebdruckmaschine ISO für Kappe
Produktdetails:
| Herkunftsort: | Dongguan China |
| Markenname: | SENNY |
| Zertifizierung: | CE SGS |
| Modellnummer: | SRS1669-D6C |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 STÜCK |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Sperrholzpaket |
| Lieferzeit: | einen Monat |
| Zahlungsbedingungen: | T/T und LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10pcs/Monat |
|
Detailinformationen |
Produkt-Beschreibung
CE ISO Mehrfarben-Siebdruckmaschine Servoantrieb für komplizierte Formen von Flaschen, Kappen, Gläsern
Anwendung:
Diese Maschine ist eine multifunktionale rotierende Mehrfarben-Siebdruckmaschine. Sie wird hauptsächlich zum Drucken von Mustern und Wörtern auf unregelmäßige Flaschen, Kappen und Gläser verwendet. Zum Beispiel Kunststoffflaschenverschlüsse, konische Kolben, Cremetiegel und so weiter.
Ausgestattet mit einfacher Bedienung, präziser Positionierung, hoher Automatisierung und schnellem Druck.
![]()
Merkmale:
Servogesteuerte Maschine. Kein Getriebe erforderlich.
Max. 6 Farben Druck.
Toleranzkontrolle: innerhalb 0,2 mm
Max. Geschwindigkeit: 45 Stück pro Minute.
Technische Spezifikationen
| Modell | SRS829-D | SRS1033-D | SRS1249-D | SRS1669-D | SRS829-DR | SRS1039-DR | SRS1249-DR | SRS1669-DR |
| Druckstationen | 2 | 3 | 4 | 6 | 2 | 3 | 4 | 6 |
| Produktdurchmesser | Unregelmäßige Formen 20-100mm | zylindrisch 20-100mm |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 45 Stück/min |
| Max. Druckbereich | L250mm X B160mm |
| Produkthöhe | 250mm |
| Luftdruck | 6-7 bar |
| Leistung | 380V 50/60HZ |
Mechanischer Arm:
![]()
Flammenbehandlung:![]()



