12 Farbe 5000 Stück/Std. Rohrbildschirmdruckmaschine 250x200mm für Behälter
Produktdetails:
| Herkunftsort: | Dongguan China |
| Markenname: | SENNY |
| Zertifizierung: | CE SGS |
| Modellnummer: | SL1266-R |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 STÜCK |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Sperrholzpaket |
| Lieferzeit: | einen Monat |
| Zahlungsbedingungen: | T/t oder l/c |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10pcs /Monat |
|
Detailinformationen |
Produkt-Beschreibung
1-12-farbige Siebdruckmaschine für Kunststoff- oder Glasbehälter, Hochgeschwindigkeits-Siebdrucker
Diese Maschine ist speziell für den Tubendruck konzipiert. Der Kunde kann wählen, wie viele Farben er von 1 bis 12 wünscht. Die SL1266-R kann auch mit einem Heißprägesystem, einem Etikettiersystem, einem Plasmasystem oder einem UV-LED-System konfiguriert werden.
Produktmerkmale:
* Lineare Einheitsstrukturkombination: Option zur Hinzufügung von bis zu acht Inline-Farben.
* Die Maschine wird über eine SPS und ein Touchpanel bedient, was eine einfache Bedienung mit einem ausgezeichneten Warnsystem ermöglicht.
* Zuführeinrichtungen umfassen: Zuführband und Maschinenhand für die Seitenauswahl.
* Die Hauptmaschine für die Seitenauswahl wird von einem Servomotor angetrieben, Rotation zur Staubentfernung von runden Behältern und Flammbehandlung.
* Flammbehandlung für runde, elliptische und rechteckige Behälter
* Vorpositioniervorrichtung
* Zweite Positionierung für den Druck.
* Elektrischer Hub für Rakel.
* UV-Härtung durch Drehen des runden Behälters, angetrieben von einem Schrittmotor.
* Elektronisches UV-System: Vorrichtung zur freien Einstellung des Lichts (LED-UV-Härtungssystem kann als Ersatz dienen)
* Seitenauswahl für elliptische und quadratische Behälter im Hilfsmaschinenbereich
* Ausgabeteile: Maschinenhand zum Aufstellen des Behälters und Band
* Konform mit CE-Standard.
Technische Spezifikation:
| Durchmesser der runden Flasche | Durchmesser 20 mm bis Durchmesser 100 mm |
| Flaschenhöhe | 50 mm bis 280 mm |
| Max. Druckbereich | L250 mm x B200 mm |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 5000 Stück/Stunde |
Beispielbild:![]()



