CNC-Flaschenbildschirmdrucker
Produktdetails:
| Herkunftsort: | Dongguan China |
| Markenname: | SENNY |
| Zertifizierung: | CE SGS |
| Modellnummer: | SRS1669 |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 STÜCK |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Sperrholzpaket |
| Lieferzeit: | einen Monat |
| Zahlungsbedingungen: | TT oder LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10pcs/Monat |
|
Detailinformationen |
Produkt-Beschreibung
Feeder-Flaschen-CNC-Siebdruckmaschine mit IR-Härtung für Babyflaschen und Nuckelflaschen 1-6 Farben
- Das Modell eignet sich zum Bedrucken von thermosetischen Tinten verschiedener Farben auf Kunststoff-, Metall- und Glas-Flaschen und Wasserflaschen in diversifizierten Formen.
- Die Maschine verwendet einen digitalen Servoantrieb, um verschiedene Funktionen und Druckvorgänge auszuführen, und kann leicht einen 360-Grad-Druck von Produkten verschiedener Formen realisieren.
- Die Maschine verfügt über eine integrierte Drehtischstruktur. und das Produkt wird in einer Vorrichtung zu verschiedenen Arbeitsstationen gedreht, um die Funktionen des Zuführens, Positionierens, der Oberflächenbehandlung, des Druckens, des Härtens und des Entladens zu realisieren. Das Produkt ist nicht leicht zu schleifen und die Druckgenauigkeit beträgt bis zu ±0,1 mm.
- Die Maschine kann mit einer Funktion zur Inspektion von Fertigprodukten ausgestattet werden, um nicht qualifizierte Produkte anstelle einer manuellen Inspektion abzuleiten.
- Der Zuförderer kann direkt mit der Flaschenherstellungsanlage verbunden werden, oder er kann an den automatischen Flaschenentwirrer angeschlossen werden, anstatt manuell zuzuführen.
- Nach dem Drucken gelangt das Fertigprodukt durch den Manipulator in den maximal 120°C Trockenofen und bäckt 10 Minuten lang, um eine vollständige Härtung zu erreichen.
Technische Spezifikationen
| Spezifikation/Modell | SRS1669-IR8640 |
| Druckfarbe | 6 |
| Station | 16 |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 40 Stück/min |
| Durchmesser von 360° | 13-65mm |
| Flaschenhöhe | 20-220mm |
| Drucklänge | 200mm |
| Druckhöhe | 120m |
![]()
![]()
![]()



